Новости по теме: медицинский центр

«Генезис Мед» работает год и уже обслуживает сотрудников «Себряковцемента» и «Каустика» — в планах МРТ-центр и эндоскопия под наркозом.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Девочка не только хорошо перенесла саму операцию, но уже и смогла съездить вместе с семьей в Анапу, полностью вернувшись к нормальной жизни.,
ЗДОРОВЬЕ: Медицина