Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Волгограде 15 декабря состоится турнир на призы Татьяны Лебедевой

Волгоград, 11 декабря - АиФ-Волгоград.

15 декабря в Волгограде в манеже ВГАФК состоятся Всероссийские соревнования «Открытый турнир Волгоградской области по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой».

На беговые дорожки и в сектора манежа выйдут более семи сотен мальчишек и девчонок не только из нашего региона, но и из Саратовской, Астраханской, Самарской, Ростовской, Липецкой, Оренбургской, Московской областей, Алтайского, Ставропольского и Краснодарского краев, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик, Башкортостана и Республики Саха (Якутия).   

Субботним вечером, Татьяна Лебедева проведет мастер-класс. Применить новые знания на практике участники попробуют в воскресенье. Как и год назад, медали будут распределены в двух возрастных группах. Парни и девушки 2005-2006 годов рождения посостязаются в беге на 60 м – гладком и барьерном, на дистанциях 400 и 1000 м, в смешанной эстафете 4х200 м, в прыжках - в высоту, в длину и тройном, а также в толкании ядра. Легкоатлеты чуть постарше – 2003-2004 годов рождения – определят сильнейших в длине и в тройном прыжке.

Церемония открытия пройдет в 11.30, а первые соревнования начнутся уже в 10.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах