Примерное время чтения: 3 минуты
140

В Камышине прошел турнир «Кубок Сергея Наталушко. Легенда №11»

Волгоград, 17 сентября - АиФ-Волгоград.

В минувшее воскресенье, 15 сентября в Камышине прошел турнир «Кубок Сергея Наталушко. Легенда №11». Победу в турнире одержала команда волгоградского металлургического завода «Красный Октябрь». «Краснооктябрьцы» выиграли на турнире все свои матчи, не пропустив в свои ворота ни одного мяча. Лучшим бомбардиром турнира стал форвард нашей команды Алексей Жданов: на его счету пять забитых мячей.

Борьбу за «Кубок Сергея Наталушко. Легенда №11» на стадионе «Текстильщик» вели шесть команд. Соревнования прошли в два этапа по правилам мини-футбола в формате «8 на 8». В ходе первого этапа команды по результатам жеребьевки были разделены на две группы.

В группу «А» вошли: «Красный Октябрь», «Авангард», «Железнодорожник». В группу «Б»: «Ключ», «Медиа Юнайтед», «Молот». Команды сыграли по круговой системе (каждый с каждым) в один круг.

Победителями в группе «А» стал «Красный Октябрь». «Металлурги» выиграл оба матча: у «Авангарда» - 4:0, у «Железнодорожника» - 2:0. В матче за вторую путевку в плей-офф «железнодорожники» оказались сильнее «Авангарада» - 3:1.

В группе «Б» первенствовала команда волгоградских журналистов и блогеров «Медиа Юнайтед». «Медийщики» уверенно выиграли оба своих матча (у «Ключа» - 5:1, у «Молота» - 4:2) и вышли в плей-офф с первого места. В матче за второе место «Ключ» со счетом 1:0 одолел «Молот».

В итоге полуфинальные пары составили: «Красный Октябрь» - «Ключ» и «Медиа - Юнайтед» - «Железнодорожник». Победители группового этапа оказались сильнее: «краснооктябрьцы» победили своих соперников со счетом 3:0, а «Медиа Юнайтед» - 4:1.

В финале турнира борьбы не получилось: «металлурги» победили с разгромным счетом 6:0 и завоевали главный трофей, который вручил главный герой турнира «Легенда №11» Сергей Наталушко.

В матче за третье место победителем вышел «Ключ», одолевший «железнодорожников» с привычным минимальным счетом 1:0.

Пятое место завоевал «Аванград», который переиграл «Молот» со счетом 2:0.

По итогам всех матчей турнира, места распределились так:

  • 1. «Красный Октябрь»
  • 2. «Медиа Юнайтед»
  • 3. «Ключ»
  • 4. «Железнодорожник»
  • 5. «Авангард»
  • 6. «Молот»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах