Примерное время чтения: 2 минуты
187

Татьяна Лебедева провела турнир для школьников

Волгоград, 16 декабря – АиФ-Волгоград. Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева провела в Волгограде детский турнир по легкой атлетике.

Мастер-класс и сами соревнования прошли в манеже Волгоградской академии физической культуры. В турнире принимали участие школьники 1999-2000 г.р. Они выступали в 16 видах программы: тройной прыжок, прыжки в длину и высоту, бег на 60 м, 60 м с/б, 400 м и 1000 м, эстафета 4х200 м (только мальчики), толкание ядра (только девочки). Было установлено два рекорда соревнований.

«Я решила в этом году сделать особенный мастер-класс, на котором я показала все то, что обычно делала за день до реального старта: беговые, имитационные упражнения, – цитируют Татьяну Лебедеву в пресс-службе в Федерации легкой атлетики России. – Постаралась детей не загружать особенно, больше рассказывала, как и что надо делать. Думаю, что это был интересно и их тренерам, которые также наблюдали за тем, что я показывала. В мастер-классе участвовали 140 детей, а вообще на соревнованиях у нас выступили 560 спортсменов».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах