Примерное время чтения: 2 минуты
108

«Ротор» усилился игроком молодежной сборной

Волгоград, 26 августа – АиФ-Волгоград. Атакующий полузащитник Хорен Байрамян переходит из ФК «Ростов» в «Ротор» на правах аренды до конца года.

– Хорена Байрамяна мы хотели пригласить еще зимой, но тогда не сумели договориться о переходе с «Ростовом», – рассказал вице-президент «Ротора» Рохус Шох. – Затем вернулись к его кандидатуре в июне и только сейчас окончательно достигли договоренности с его клубом. Хорен переходит в «Ротор» на правах аренды до конца года с возможностью её дальнейшего продления. Мы хорошо знаем этого парня, он привлекается к матчам молодежной сборной России, защищал честь нашей страны на Универсиаде в Казани, имеет опыт выступления в Премьер-лиге. Это быстрый, техничный, неординарный футболист, с хорошим дриблингом. Хорен разноплановый игрок, способный сыграть на многих позициях в атаке: под нападающими, вторым нападающими, фланговым инсайдом или полузащитником, причем одинаково успешно действует как слева, так и справа. Рассчитываем, что Хорен усилит нашу команду.

В составе «Ростова» Байрамян провел 16 матчей в Премьер-лиге. А в «Роторе», как сообщает пресс-служба клуба, он будет выступать под номером 17 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах