Примерное время чтения: 2 минуты
109

Рой Джонс вернется в Волгоград в июне

Фото Владимира ЮДИНА

Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград. Двухдневный визит Роя Джонса в Волгоград завершился 19 декабря во Дворце спорта музыкальным шоу. Рой исполнил несколько рэп-композиций, слова и музыку к которым он написал сам.

– Я эти два дня работал личным шофером Роя Джонса, – рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» большой любитель бокса депутат Облдумы Федор Литвиненко. – Причем, никто не заметил, что Рой болен: он простудился в Волгограде. Но он профессионал и выступал даже с температурой. Этим он выгодно отличается от многих наших «звездочек», которых порой даже не замечаешь.

Организаторами был запланирован аукцион. Выставленные на лот перчатки Роя Джонса должны были пойти с молотка. А деньги бы направили на покупку инвентаря для юных спортсменов. Но менеджер Владимир Хрюнов зачем-то вмешался в сценарий и разыграл перчатки в конкурсах для публики.

Впрочем, Хрюнов пообещал, что в июне на стадионе «бывшего «Ротора» (этим выражением он вызвал гнев у ведущего вечера Глеба Урьева – пресс-атташе нашего футбольного клуба) может состояться большой боксерский праздник с участием ряда американских спортсменов. Весьма вероятен повторный приезд в Волгоград Роя Джонса.

Впрочем, возможно, стадион к этому времени уже начнут демонтировать. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах