Примерное время чтения: 2 минуты
126

Марафон ELTON ULTRA в 2020 году пройдет с элементами дополненной реальности

Волгоград, 13 сентября - АиФ-Волгоград.

Открылась онлайн-регистрация на марафон ELTON ULTRA 2020: CYBER ANIMAL SEASON вокруг озера Эльтон в Волгоградской области открылась на платформе RussiaRunning, которой не сразу удалось справиться с натиском заждавшихся атлетов. В 2020 году участников ждет масса необычных новшевств.

В первые полчаса спортсмены столкнулись со сложностями регистрации из-за большого количества желающих приобрести заветный слот. В новом сезоне организаторы увеличили количество участников лимитированной гонки  вдвое, прислушавшись к пожеланиям атлетов

В восьмом сезоне организаторы приготовили для спортсменов уникальную дистанцию Cyber Virtual Race в 11 км, сочетающую в себе бег и дополненную реальность. До этого никто ни в России, ни в мире не делал ничего подобного. Первые киберперсонажи, с которыми бегунам предстоит взаимодействовать на дистанции, были представлены руководителем гонки и ее вдохновителем Вячеславым Глуховым на официальной церемонии открытия 8 сезона.

Команда сверхмарафона объявила не только об изменениях в дистанциях, но и о новом формате гонки. В 2020 году Elton Ultra станет двухдневным фестивалем трейлраннинга, самовыражения и музыки на территории нового стартового города, площадь которого составит 4 ГА и включит в себя арт-парк для гостей и болельщиков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах