Примерное время чтения: 2 минуты
269

Волгоградских мальчишек приглашают к участию в акции «Уличный красава»

Волгоград, 24 октября - АиФ-Волгоград.

Общероссийский народный фронт проводит акцию по игре в мини-футбол «Уличный красава» во всех регионах среди детей от 14 до 17 лет.

В пресс-службе регионального ОНФ сообщили, участники команды «Молодежки ОНФ» предлагают ребятам сыграть в футбол в своем городе, в своем дворе. Каждый сможет добраться до финала и побороться за главный приз - полностью оборудованную футбольную площадку. 

Акция проводится по упрощенным правилам мини-футбола - «футбол 5х5». В составе команды должно быть пять игроков и двое запасных - четыре плюс один вратарь. Продолжительность каждого матча составляет два тайма по 15 минут. 

Акция проводится в четыре этапа: муниципальный - с 29 октября по 11 ноября; региональный - с 12 по 25 ноября; межрегиональный - 9 декабря (игры пройдут в Ростове-на-Дону, Москве, Санкт Петербурге, Севастополе); финальный этап состоится в Москве/Сочи с 22 по 24 декабря. 

Отметим, к участию в акции не допускаются спортивные школы всех категорий, профессиональные клубы, а также команды, участвовавшие в соревнованиях II части Единого календарного плана спортивных мероприятий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах