Примерное время чтения: меньше минуты
328

Волгоград принял чемпионат России по универсальному бою памяти погибших

Волгоград, 28 марта - АиФ-Волгоград.

Чемпионат России по универсальному бою стартовал накануне, 27 марта, на базе Волгоградской академии физической культуры.

Соревнования проходят при поддержке Следственного управления СКР по Волгоградской области и посвящены памяти погибших товарищей.

«Символично, что город-герой Волгоград выбран площадкой для проведения чемпионат России. Эти состязания – часть патриотического воспитания молодежи, которому офицеры ведомства придают особое значение», – сообщает старший помощник руководителя регионального СУ СКР Дарья Буянова.

Для участия в соревнованиях по универсальному бою в Волгограде собрались лучшие спортсмены из 53 регионов. В их числе – представители восьми силовых ведомств. На церемонии открытия заместитель руководителя управления Дмитрий Костин отметил, что для его сотрудников большая честь приветствовать гостей на сталинградской земле.

Соревнования продлятся по 31 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах