Примерное время чтения: 2 минуты
133

В Волгограде пройдет турнир на призы Олимпийской чемпионки Елены Слесаренко

Волгоград, 29 ноября - АиФ-Волгоград.

Волгоградскую молодежь приглшают принять участие в XIV Открытом турнире по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Елены Слесаренко, который пройдет 3 декабря в манеже ВГАФКа.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в городском комитете по физической культуре и спорту, программа соревнований будет включать в себя беговые виды легкой атлетики – 60 мс/б, 60 м, 400 м, 800 м, прыжковые виды – длина, тройной, высота, а также толкание ядра и троеборье. Планируется, что в турнире примет участие более 500 юных спортсменов из разных городов Поволжья и юга России. Победители и призеры получат грамоты, медали, призы от Елены Слесаренко.

«Прославленная спортсменка, под патронажем которой проводятся соревнования, всегда готова к общению с юными спортсменами. Их ждут фотосессии и живое общение с олимпийской чемпионкой», - отметили в комитете. Добавим, что перед началом соревнований зрители увидят забеги «Спортивная смена», в которых участвуют  дети олимпийцев и  спортсменов-легкоатлетов  3-6 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах