Примерное время чтения: меньше минуты
230

В Волгограде осенью пройдет Всероссийский фестиваль уличных видов спорта

Волгоград, 27 июня - АиФ-Волгоград.

8 и 9 сентября в Волгограде состоится Всероссийский фестиваль уличных видов спорта, который будет включать в себя три дисциплины: воркаут, паркур и стритбол (баскетбол 3х3). Ожидается, что в мероприятии примет участие около 200 человек из разных городов России.

Как сообщает благотворительный фонд Елены Ичинбаевой, на Центральную набережную привезут специальное мобильное оборудование, которое выступит как спортинвентарь.

Кроме выступлений спортсменов пройдут открытые мастер-классы от судей в дисциплинах паркур и воркаут, танцевальные и музыкальные баттлы, соревнования среди граффитистов, выступление Елены Исинбаевой, во время которого олимпийская чемпионка расскажет о секретах побед и ответит на вопросы всех желающих пообщаться с ней.

Отметим, что в рамках фестиваля на Набережной расположатся зона нанесения временного тату, детский спортлабиринт, сцена для выступления местных кавер-групп и не только.

Спортсменов, желающих выступить на фестивале, приглашают до 15 августа слать заявки на участие. Подробнее об этом читайте здесь

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах