Примерное время чтения: 1 минута
99

В Волгограде определят лучшую футбольную команду среди металлургов

Волгоград, 15 июля - АиФ-Волгоград.

Ежегодный футбольный турнир на первенство среди команд цехов и структурных подразделений «Красного Октября» 2015 года завершится финальными играми, которые состоятся 16 июля 2015 года на стадионе «Зенит».

16 июля на стадионе «Зенит» (ул. Таращанцев,72) в 17.00 начнется игра за третье место, встреча лидеров чемпионата стартует в 18.00. По окончании матчей состоится торжественная церемония награждения. Вход на трибуны свободный.

За третье место поборются команды листопрокатного цеха (ЛПЦ) и цеха по ремонту металлургического оборудования (ЦРМО). Победитель соревнования определится в паре электросталеплавильного цеха № 2 (ЭСПЦ-2) и обжимного-крупносортного цеха (ОКЦ).

Футбольный турнир комбината проводится в преддверии профессионального праздника Дня металлурга. В этом году за переходящий кубок боролись одиннадцать команд, в финал вышли чемпионы 2014 года – листопрокатчики, а также бронзовые призеры – команда ЭСПЦ-2. Команды ОКЦ и ЦРМО также не новички на пьедестале почета корпоративного футбольного соревнования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах