Примерное время чтения: 5 минут
218

Тур ГТО. Что ждет волгоградцев на концерте Тимати и L’one

Промо-группа #RedBlock / Из личного архива

Уже совсем скоро Волгоград ожидает концерт двух легенд российской хип-хоп сцены Тимати и L’one - артистов, которые, нравится это кому-то или нет, влияют сегодня на умы огромного количества молодых людей в нашей стране. 23 июля в рамках «ТурГТО» они приезжают в Волгоград с двухчасовым шоу, где 45 киловатт света, звука и дыма, - такого на сцене Дворца спорта профсоюзов еще никогда не было.

Приезд двух звезд рэп-культуры стал возможен только благодаря огромному желанию «качнуть» концертную жизнь Волгограда организаторов тура в нашем городе - #RedBlockpromogroup. О том, как это все было и что конкретно ждать волгоградцам на концерте, рассказывают руководители промо группы Артем Новиков, Андрей Беев и Елена Кравиц.

«АиФ-Волгоград»: Как появилась идея привезти в наш город этих артистов? Насколько мне известно, Волгоград изначально не был заявлен в список городов, через которые будет проходить «ТурГТО».

Артем Новиков: Да, Волгограда не было. Дело было так: листаю я как-то Инстаграмм, вижу - концерт ГТО. Думаю, круто, надо бы сходить, а его в Волгограде нет. Меня очень возмутил этот факт. И когда было принято решение, что мы это делаем, то все остальное уже было «делом техники». Как результат, 23-го Тимати и L’one«зажгут» по полной.

- Как тур связан с комплексом «Готов к труду и обороне»?

Артем Новиков: Напрямую Тур был создан в поддержку инициативы Президента по возрождению в России движения ГТО. Он способствует развитию физической силы, укрепляет дух, воспитывает чувство уважения к своей стране. Сейчас во всех регионах России, в том числе и в Волгограде, проходят мероприятия, которые вовлекают в здоровый образ жизни и пропагандируют спорт.

Андрей Беев: Лично я уже несколько лет наблюдаю за феноменом Тимати. И могу сказать однозначно, что это тот человек, который очень чётко реагирует на происходящее и создает тренды буквально из воздуха.

- Человек, который широко известен своими тусовками и как прожигатель жизни вдруг начинает пропагандировать ЗОЖ и выступает в поддержку инициатив президента. Этому можно верить?

Артем Новиков: Да вы просто посмотрите на них: здоровые, накаченные ребята. А если серьезно, то, чтобы не сбивать график тренировок, в каждом городе, через который проходит тур, они идут в спортзал – это обязательная часть их райдера. Так что, 23 июля после прилета и размещения в гостинице, у них по расписанию тренировка в одном из спортклубов Волгограда. #RedBlock, как организаторы концерта, им такую возможность предоставляет.

Андрей Беев: Знаете, то, что Тимати – человек, который влияет на огромные массы молодежной аудитории, это факт. И наша команда считает, что это очень хорошо, что в его голове произошла переоценка жизненных ценностей. Вы послушайте его последние треки: «Утёсов», «А напоследок я скажу…». Он очень понятным и доступным языком говорит: «Трусы валят из страны, а я останусь…». Это – мощно. Мы сами ведем здоровый образ жизни, у нас никто не курит и не употребляет алкоголь, активно занимаемся спортом и действительно любим свой город и свою страну. И это очень круто, что Тимати через свое творчество начал вести реальную пропаганду спорта и патриотизма, и через свой тур создает моду на выполнение норм ГТО.

- Расскажите о самом концерте. Чего ожидать тем, кто решит на него прийти?

Артем Новиков: На самой сцене в качестве «задника» будет установлен огромный экран, такого размера еще не знал Дворец спорта, на котором будет идти специальный видеоряд. Мы были в Москве на первом концерте тура, и могу вам сказать – это реально круто. Также будет еще очень много света, дыма и звука. Чтобы было понятно, то это порядка 45 киловатт. Весь концерт идет два часа – и это просто «жара», открывает его официальный ди-джей лейбла BlackStarinc. – djBuch. Если говорить коротко, то «ТурГТО» в Волгограде – это два часа танцев, яркие эмоции, всплеск эндорфинов и качественное шоу.

- Где и как можно приобрести билеты на концерт, и какая их стоимость?

Елена Кравиц: 503-309 – это номер, по которому можно узнать всю информацию о концерте, а также забронировать без наценок билеты. Также приобрести можно в кассах Дворца спорта, в сети магазинов «ЛУК», в Комсомолле, на сайтах афиша и кассир.ру, и, конечно, на нашем сайте turgto34.ru – всего организовано более сорока точек продаж в Волгограде и в Волжском. Кроме того, открыта продажа билетов в Астрахани: мы организуем специальный автобусный тур. Стоимость билетов варьируется от полутора до трех тысяч – танцпол и трибуны, и вип-зона - десять тысяч. Кстати, обращаем внимание, что чем ближе к 23 июля, тем выше стоимость билетов. Цена будет только расти, а количество билетов неумолимо сокращаться. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах