Примерное время чтения: 2 минуты
3143

Стало известно, какие страны сыграют в Волгограде на ЧМ-2018

Волгоград, 1 декабря - АиФ-Волгоград.

Сборные стран, которые в рамках ЧМ-2018 сыграют  на стадионе «Волгоград Арена», стали известны  по итогам жеребьевки. Официальная церемония состоялась в Кремле вечером 1 декабря.

Команды были распределены по четырем корзинам, в ходе жеребьевки они были разбиты на восемь групп.

В Волгоград прибудут сборные Англии, Польши, Египта, Саудовской Аравии, Японии, Туниса, Нигерии, Исландии.  Игры Чемпионата пройдут в июне-июле 2018 года. Подробнее о матчах с точными датами и временем игр читайте здесь.

Российская сборная в Волгограде не сыграет, но об этом было известно заранее. Команда автоматически попала  на первое место группы А как принимающая мундиаль страна. В соотвествии с оглашенным ранее расписанием матчей игр команды A1 на «Волгоград Арене» не планировалось.

Добавим, что в официальной церемонии жеребьевки приняли участие звезды мирового футбола -  Диего Марадонна и многие другие. На нее прибыли тренеры сборных-участников ЧМ. Также названы соперники России на мундиале. В группу А вместе с ней вошли Саудовская Аравия, Уругвай и Египет. На матче-открытии ЧМ-2018 в «Лужниках»  Россия сыграет с Саудовской Аравией.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах