182

Сборные Англии и Туниса забили по первому голу на «Волгоград Арене»

Олеся Ходунова / АиФ
Волгоград, 18 июня - АиФ-Волгоград.

Английские и тунисские футболисты забили друг другу по первому голу в первом тайме на «Волгоград Арене» в рамках ЧМ-2018.

На 11-й минуте матча англичанин Гарри Кейн забивил гол в ворота сборной Туниса. Он сыграл на добивании после подачи углового. В общей сложности в первом тайме английская сборная совершила 12 ударов по воротам противника. «Сейчас у сборной туманного Альбиона преимущество», - отмечают комментаторы. Сборная Англии еще ни разу не проигрывала африканцам в рамках ЧМ. На 35-й минуте матча тунисский полузащитник Фержани Сасси реализовал пенальти и сравнял счет.

Напомним, что матч начался в 21:00. Комментируют игру бывший тренер сборной России по футболу родом из Волгограда Леонид Слуций и Виктор Гусев.