Примерное время чтения: 2 минуты
119

«Ростелеком» выступил партнером первенства по мотокроссу

Дарья Антонычева / АиФ
Волгоград, 16 сентября - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» выступил партнером открытого первенства Калмыкии по мотокроссу, приуроченного к 150-летию города Элисты.

Цель проведения первенства - пропаганда здорового образа жизни и выявление сильнейших спортсменов.

В гонках приняли участие более 60 спортсменов из Калмыкии, Ставропольского края, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областей, Северной Осетии и Луганской народной республике. Участники состязались в личном зачете в классах: мотоциклы с объемами двигателей 50, 65, 85, 125 кубических сантиметров, а также в классах «open» и «мастер». Наибольший зрительский интерес вызвали соревнования в классе 65 куб. см., в котором приняли участие именитые спортсмены: 10 мастеров спорта, Чемпионы России и Европы, а также Победитель олимпийских игр по мотокроссу среди юниоров Александр Федорцов. Калмыкию представляли 12 членов мотоклуба «Искра» регионального отделения ДОСААФ. Двоим из них удалось занять вторые места в классах 50 куб. см. и 125 куб. см. среди юниоров.

«Компания «Ростелеком» оказывает помощь в организации наших соревнований уже во второй раз, - отметил один из участников Первенства по мотокроссу Михаил Курдюков. – Отрадно, что наши усилия по возрождению и популяризации в Калмыкии мотоспорта находят живой отклик у руководства такой крупной телекоммуникационной компании. Надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжено».

«Ростелеком» традиционно поддерживает мероприятия и проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах