Примерное время чтения: 2 минуты
283

«Ростелеком» стал партнером первенства России по баскетболу в Волгограде

Волгоград, 2 ноября - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» выступил партнером зонального этапа первенства России по баскетболу среди девушек.

Турнир зонального этапа проходил в Волгограде в детско-юношеской школе олимпийского резерва, в нем приняли участие команды из Волгограда, Москвы, Ростова и Московской области г.Люберцы. «Ростелеком» для победителя турнира учредил специальный приз - «Кубок Ростелекома».

«Поддержка спортивных мероприятий как профессионального, так и любительского уровня для «Ростелекома» стала уже доброй традицией. Являясь социально ответственной компанией, мы понимаем значимость спортивного развития подрастающего поколения и необходимость содействия молодежным командам, чтобы они могли расти, развиваться, достигать новых спортивных высот. Ведь завтра эти молодые подающие надежду баскетболисты смогут стать настоящей гордостью России», - подчеркнул директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Юшкин.

Со школой олимпийского резерва «Ростелеком сотрудничает не первый год, регулярно оказывая помощь, на базе школы при поддержке компании проходил отбор подающих надежду юных баскетболистов  в «Команду мечты» - молодежную сборную ЦСКА, а так же мастер-класс для воспитанников с заслуженным тренером России  Лидией Петровной Щепоткиной.

«Баскетбол – это интеллектуальная игра, здесь важна возможность оценить внезапно изменившуюся обстановку, быстрая и скоординированная работа мозга и тела. Приятно, что это понимаем не только мы, но и  представители бизнеса. Поэтому мы благодарны оператору «Ростелеком» за партнерство и поддержку»,  - говорит директор МОУ СДЮШОР № 2, мастер спорта СССР Татьяна Астафьева.

Победитель турнира стала команда из г.Ростова, получившая кубок от «Ростелекома» и памятные сувениры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах