Примерное время чтения: 2 минуты
173

Первый этап продажи билетов на Кубок Конфедераций FIFA истекает 19 января

Ирина Сергеенкова / АиФ
Волгорад, 16 января - АиФ-Волгоград.

Текущий этап продажи билетов на матчи Кубка Конфедераций FIFA завершается в Волгограде в 14:00 19 января.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной администрации, в настоящее время болельщики из всех стран мира могут подать заявку на покупку билетов на все матчи Кубка через специальный сайт, а также узнать на нем, сколько стоят билеты, как можно оплатить их и т.д.

После 19 января продажа билетов путем жеребьевки завершится, и будет осуществляться в порядке живой очереди. «Все заявки на билеты, полученные до завершения текущего этапа продаж, могут быть удовлетворены с равной вероятностью, независимо от времени их подачи. Если число заявок на билеты определенной категории на тот или иной матч превысит число доступных билетов, будет проведена жеребьевка. Не позднее 28 февраля все болельщики, пожелавшие приобрести билеты, получат уведомление о том, была ли их заявка удовлетворена», - добавили в пресс-службе.

В продаже имеются билеты на все матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017, включая матчи с участием сборной России и финал. Каждый болельщик может приобрести максимум шесть билетов на один матч и не более чем на десять матчей, т.е. может подать заявку максимум на 60 билетов. «Билеты, приобретенные до 5 апреля 2017 года, будут бесплатно доставлены по указанному при оформлении заказа адресу в течение апреля 2017 года. Для болельщиков с ограниченными возможностями и маломобильных групп выделены билеты для особой категории лиц», - подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, что Кубок Конфедераций FIFA состоится с 17 июня по 2 июля 2017 года. В группе A сыграют хозяева — сборная России, а также Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК), Португалия (победитель УЕФА ЕВРО) и Мексика (победитель Золотого кубка КОНКАКАФ). 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах