Примерное время чтения: 2 минуты
592

Олимпийские чемпионы открыли в Волгограде школу ЦСКА

Волгоград, 15 июня - АиФ-Волгоград.

Официальное открытие школы олимпийского резерва ЦСКА с участием олимпийских чемпионов состоялось в Волгограде на минувших выходных.

Будущие воспитанники успортивного учреждения Центрального спортивного клуба армии во время торжественной церемонии получили шарфы с эмблемой клуба от знаменитых спортсменов Елены Слесаренко, Елены Исинбаевой, Татьяны Лебедевой и Ларисы Ильченко.

Как сообщили корерспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной администрации, занятия в школе ЦСКА начнутся с 1 сентября. Работать она будет на базе крытого тренировочного катка и спортивного центра с плавательным бассейном в Дзержинском районе. 300 юных спортсменов будут посещать тренировки по плаванию, боксу, легкой атлетике, единоборствам и фигурному катанию.  

Отметим, что на сегодняшний день в состав ЦСКА по всей стране входит 27 СДЮШОР и 5 ДЮСШ, где под руководством 400 тренеров–преподавателей проходят подготовку 12 тысяч учащихся.  В Волгоградской области спортивная школа олимпийского резерва под флагом легендарного спортклуба ЦСКА создана впервые.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах