1335

Леонид Слуцкий поблагодарил сборную России за «спасение матча» на Евро-2016

Волгоград, 12 июня - АиФ-Волгоград.

Тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий прокомментировал игру российской команды против Англии на Евро-2018, завершившуюся ничьей 1:1.

«Могу поблагодарить ребят за то, что в концовке они сумели сыграть в давление. Они спасли матч, который было тяжело спасти», -  сказал Слуцкий изданию sports.ru.

Гол российской сборной принес Василий Березуцкий во втором тайме, на 91 минуте, что позволило команде сравнять счет и избежать поражения. Весь первый тайм сохранялся счет 0:0, хотя англичанам удалось создать серию опасных моментов. Мяч в ворота сборной России был забит в середине второго тайма, когда Эрик Дайер реализовал штрафной.

Напомним, Россия на Евро-2016 выступает в группе В. 15 июня футболисты сыграют со Словакией.