Примерное время чтения: 3 минуты
403

Концерт Тимати и L’one перенесли из Дворца спорта в ЭКСПОЦЕНТР

Волгоград, 15 июля - АиФ-Волгоград.

Организаторы концерта Тимати и L’one в Волгограде #RedBlockpromogroup заявили, что мероприятие в рамках Тура ГТО изменило свое местоположение.

«Запланированный в Волгограде на 23 июля концерт двух ведущих рэперов страны состоится на концертной площадке Волгоград ЭКСПО вместо запланированной сцены Дворца спорта профсоюзов, - сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград». – Мы сменили площадку из-за проблем с электроснабжением Дворца спорта. Это был обычный рабочий момент, на который мы оперативно отреагировали. Поэтому 23 июля концерт пройдёт в Волгоград ЭКСПОЦЕНТР по адресу: пр-т В.И. Ленина, 65а, ост. Дворец Спорта. Это современная и более удобная по многим параметрам площадка. Думаю, показательно будет сказать, что именно здесь выступала группа с мировым именем «30 seconds to Mars».

Организатор Елена Кравиц уверенна, что гостей однозначно ждёт ещё больше комфорта, атмосферы.Теперь и у тех, кто приобрёл места в ложе, будет отдельный вход, а танцпол стал ещё ближе к сцене и артистам. Особенно комфортно будет в VIP-зоне: больше пространства, расположение удобнее, новая фотозона.

«Не будет проблем и у тех, кто уже ранее приобрел билеты, – заявил Артем Новиков. – На все проданные билеты на трибунах была произведена новая рассадка на равноценные места. Те, кто уже приобрели билеты и хотят сейчас узнать свои места, могут позвонить по телефону 503-309. Либо в сам день концерта, когда они придут в Волгоград ЭКСПО, им скажут новое расположение».

503-309 – это номер, по которому можно узнать всю информацию о концерте, а также забронировать без наценок билеты. Стоимость билетов в фан-зону (танцпол) и трибуны/партер варьируется от 1800 до 3000 рублей, вип-зона - 10000. Всего в Волгограде, Волжском, Астрахани и в ряде районных центров Волгоградской области организовано свыше 60 точек продаж билетов. На сайте turgto34.ru можно найти более подробную информацию о концерте, а также указаны все точки, где можно приобрести билеты. Организаторы концерта Тимати и L’one в Волгограде #RedBlockpromogroup обращают внимание, что чем ближе к 23 июля, тем выше стоимость билетов. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах