606

Команда из Академии «Ротор» заняла 3 место на финале Первенства России

Волгоград, 16 апреля - АиФ-Волгоград.

Волгоградская команда из Академии «Ротор» заняла третье место в финальном турнире Первенства России, переиграв «Тамбов» со счетом 1:0.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональной федерации футбола, лучшим защитником турнира признали игрока нашей команды Данила Кураева.

Добавим, в команду вошли спортсмены 2000 года рождения. «Подопечные тренера Альберта Гудимова впервые за долгие годы принесли Волгоградской области медаль финала Первенства России», - подчеркнули в федерации. По словам специалистов, награда ценна не только этим, но и тем, что футболисты, выигравшие ее, в этом году оканчивают Академию

Первое место в турнире заняли воспитанники московского Училища олимпийского резерва №5. Только им проиграли волгоградские футболисты в рамках Первенства.