Примерное время чтения: 3 минуты
252

Елена Исинбаева проведет в Волгограде благотворительный красочный забег

Олеся Ходунова / АиФ
Волгоград, 22 сентября - АиФ-Волгоград.

Елена Исинбаева проведет 24 сентября благотворительный забег для сбора денег на строительство спортплощадки в Волгоградской области. 

Как сообщает пресс-служба благотворительного фонда спортсменки, стать участником забега может любой желающий в возрасте от 14 лет. Кроме Елены Исинбаевой в мероприятии примут участие Елена Слесаренко, Максим Опалев, Лариса Ильченко. Собранные деньги будут потрачены на строительство спортивной площадки в Среднеахтубинском центре социального обслуживания населения.

Забег планируется на дистанцию 5 200 метров. Маршрут пройдет от верхней террасы Центральной набережной по улице Чуйкова до памятника маршалу Рокоссовскому и обратно. На каждом из 5 километров трассы участников забега будет ждать красочный фейерверк из экологически чистых, сухих, натуральных красок. У каждого километра – свой цвет.

Для того, чтобы стать участником забега, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо на электронную почту charitycolorrun@gmail.com с информацией о себе (ФИО, возраст, размер футболки, номер телефона) или в офисе Благотворительного фонда. Затем необходимо внести регистрационный взнос через электронную форму на сайте или в офисе фонда.

При регистрации до 23 сентября взнос составляет 1000 рублей с человека, а в день акции – 1200 рублей. Для школьников и студентов взнос – 500 рублей.

Забрать свой стартовый набор можно до 23 сентября в офисе Благотворительного фонда. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах