Примерное время чтения: 2 минуты
113

«Волжские коршуны» сыграют с «камнями» и «авиаторами»

Волгоград, 11 октября – АиФ-Волгоград. 19 октября в Волжском состоится закрытие сезона по американскому футболу. На запасном поле стадиона им. Логинова команда «Волжские коршуны» проведет товарищеский матч против сборной игроков Ставрополя и Саратова. Соперники волжан представляют команды «Stavropol Stones» и «Saratov Aviators». Начало игры в 15.00.

– Это товарищеский матч для обмена опытом. Сборная игроков из Ставрополя и Саратова объединила свои силы для встречи с нами, все-таки нам уже есть что показать. «Коршуны» в этом году выступали на чемпионате России, и для нас это весомое достижение, – прокомментировал главный тренер «коршунов» Максим Хамзин.

В пресс-службе администрации Волжского сообщили, что команда по американскому футболу в городе появилась в 2007 году. На сегодня она отвечает всем требованиям регламента чемпионата России. У коллектива даже есть финансовые гарантии участия в главном турнире страны.

После завершающей игры у спортсменов начнется подготовка к следующему сезону. До ноября команда будет проводить открытые тренировки на искусственном поле СДЮСШОР №4, с наступлением холодов «коршуны» будут базироваться в ФОКе «Авангард».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах