Примерное время чтения: 2 минуты
93

Мнения о Columbia

ColumbiaУже скоро заканчивается сочинский этап Кубка мира по фристайлу, проходящий в эти дни на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Наши спортсмены выступают очень неплохо и, похоже, помогает им в этом «боевая» экипировка Columbia. По примеру сборных Канады и США, российская команда впервые в этом году взяла на вооружение форму мирового лидера. Вот какие мнения сегодня прозвучали об этом:

Вероника Корсунова, член сборной России по лыжной акробатике:

- Мне наша экипировка очень нравится. Она, с одной стороны, удобная и комфортная, а с другой – красивая. Мне кажется, многие наши соперницы смотрят на нас и завидуют. При любой погоде в такой экипировке не холодно и не жарко. Спасибо за это производителям!

Алексей Покашников, главный тренер сборной России по фристайлу:

- Мы не сразу остановили свой выбор на Columbia. Но, в процессе выбора мы поняли, что представители бренда не просто готовы поставить нам определенное количество комплектов, а внимательно прислушиваются к нашим рекомендациям и пожеланиям, учитывая их еще на стадии конструирования одежды. Более того, даже сейчас, когда форма уже готова и наши спортсмены её носят, они постоянно предлагают внести что-то новое для совершенствования экипировки.

Мирзали Самедов, главный врач Федерации фристайла России:

Для меня главное, чтобы экипировка оберегала спортсменов от резких колебаний температуры. Чтобы хорошо «держала» тепло и чтобы спортсмены не перегревались, когда становится жарче. Columbia, благодаря своим инновационным технологиям, смогла сделать такую экипировку. Я знаю, как это не просто.

Источник: www.olimpicblog.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах