Примерное время чтения: 2 минуты
80

Волгоградцев вновь побалуют пляжным футболом

Волгоград, 7 августа – АиФ-Волгоград. С 8 по 11 августа на стадионе «Динамо» пройдет финальный турнир первого этапа Кубка России по пляжному футболу зоны «Юг». В Волгограде выступят две команды из Ростовской области: «Лига-РО» (станица Манычская), «СКРО – Союз-Чернобыль» (поселок Реконструктор), а также «Кубань» (Краснодар), в составе которой дебютирует нападающий сборной Румынии Мариан Мачуки, и местные команды «Фортуна», сборная области и «Ротор-Волгоград».

Кстати, как сообщает пресс-служба ПФК «Ротор-Волгоград», серебряные призеры чемпионата России будут выступать без Дмитрия Шишина, который в составе сборной отправился в Испанию на Суперфинал Евролиги.

Жеребьевка турнира пройдет поздним вечером 7 августа. Но уже известно время матчей, которые будут проходить на стадионе «Динамо». В четверг и пятницу, 8 и 9 августа, игры будут проходить с 16 до 20 часов. Все участники турнира проведут по одному матчу. На 10 августа у всех запланировано по две игры, включая полуфиналы. Игровой день начнется в 11 часов, а завершится в 18.00. А 11 августа, начиная с 10 часов, пройдут матчи за 5 и 3 места, а также «золотой» матч (начало в 12.30 часов). 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах