Волгоград, 9 июля – АиФ-Волгоград. Сборная России по футболу на Универсиаде в Казани встречалась с Мексикой. После поражения от ирландцев для сохранения шансов на продолжение выступления хозяевам соревнований нужно было обыгрывать своих соперников. С первых минут на поле вышли сразу два игрока «Ротора»: полузащитник Семен Фомин и защитник Виталий Устинов.
Россияне выиграли 2:0. Второй гол забил Устинов. Получив пас от своего вратаря, пробежав через все поле, Виталий обыграл двух мексиканских игроков обороны (один из них даже упал, купившись на финт волгоградца) и послал мяч в ворота.
Удачно начала выступление на Универсиаде и волейболистка Наталья Малых. Начинавшая карьеру в «Волжаночке», волгоградка теперь выступает за «Заречье-Одинцово» в суперлиге. В составе сборной России Малых победила студенческую сборную Чехии 3:0.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть