59

«Ротор» добыл одно очко в Екатеринбурге

Волгоград, 26 марта – АиФ-Волгоград. «Ротор» провел удачный выезд. В Екатеринбурге гостям удалось вырвать ничью у «Урала». Напомним, команда из Свердловской области идет на втором месте в ФНЛ и уже практически обеспечила себе попадание в премьер-лигу на следующий год.

Дома «Ротор» крупно уступил «Уралу», потом была встреча на Кипре в рамках Кубка ФНЛ. И там соперники сыграли 1:1, но этот результат не устроил «Ротор».

В этот раз волгоградцы пропустили первыми, гол с углового забил Денис Тумасян. Обычно, поведя в счете, «Урал» доводит дело до победы. Но Илья Зинин дальним ударом со штрафного принес «Ротору» желанную ничью.

За третье-четвертое места, оставляющие шансы на повышение в классе, ведут борьбу сразу семь команд («Томь» и «Урал» уже вне досягаемости). После того, как закончились остальные матчи тура, «Ротор» с четвертой позиции опустился на шестую.