Примерное время чтения: 2 минуты
75

«Ротор» ожидает матча в Башкирии

Фото: www.rotor-fc.com

Волгоград, 12 ноября – АиФ-Волгоград. Волгоградский футбольный клуб «Ротор» прибыл в Башкирию, где ожидает матча с местной «Уфой». Игра в рамках в рамках 21 тура первенства ФНЛ состоится в башкирской столице на стадионе«Динамо» сегодня, 12 ноября.

Этот выезд для волгоградских спортсменов – заключительный в текущем году.

В составе «Ротора» в Уфу отправились 19 футболистов: вратари Денис Пчелинцев и Михаил Барановский, полевые игроки Илья Ионов, Николай Олеников, Александр Малыгин, Дмитрий Гузь, Андрей Васянович, Илья Зинин, Никита Глушков, Сергей Ваганов, Иван Тодорович, Семён Фомин, Артур Рылов, Алексей Пугин, Александр Нечаев, Денис Арлашин, Сергей Шумилин, Василий Кармазиненко и Александр Ставпец.

Начало матча – в 16.30 по московскому времени.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ФК «Ротор», сразу после встречи с «Уфой», волгоградцы, не заезжая домой, отправятся в Москву, где 16 ноября сыграют заключительный матч против «Химок». Это первый спаренный выезд в сезоне.

Напомним, что матч «Химки» – «Ротор», запланированный на конец октября, был перенесен из-за участия подмосковного клуба в розыгрыше Кубка России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах