78

Волгоградский «Ротор» обыграл «Сибирь»

Волгоград, 27 октября – АиФ-Волгоград. Волгоградские футболисты одержали победу на встрече с новосибирской командой. Матч «Ротор» – «Сибирь» завершился со счетом 2:0.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ФК «Ротор», с первых минут вогоградцы пошли в атаку.

На 15 минуте Ставпец выкатил мяч под удар Ваганову, а тот, в свою очередь, отдал Рылову, который и отправил его в ворота противника.

После первого гола инициативой завладела «Сибирь», однако до ударов по воротам дело не дошло.

Атаковывали сибиряки и во втором тайме, но защитники «Ротора» нейтрализовывали все угрозы и даже создали пару опасных моментов у ворот «Сибири».

А уже на последних минутах второе очко волгоградцам принес Алексей Пугин, забив свой первый в сезоне гол.

«Мы провели хороший матч, игра получилась очень боевая, с большим количеством единоборств. Практически не позволили ничего создать у своих ворот, – прокомментировал тренер «Ротора» Валерий Бурлаченко. – Ну и, конечно, очень рады, что наконец-то забил долгожданный гол Алексей Пугин».