100

Волгоградцы победили «Лигамус» в Лиге чемпионов

Волгоград, 22 октября – АиФ-Волгоград.  В Лиге чемпионов «Спартак-Волгоград» одержал вторую победу. Команда «Лигамус» образована на базе Тбилисского государственного университета. Ее тренирует бывший центровой сборной России Реваз Чомахидзе.

С первых же минут волгоградцы доказали свое превосходство над трехкратным чемпионом Грузии. За первые два периода преимущество составило шесть мячей: 10:4. Гости немного подпортили настроение посетителям водно-спортивного комплекса «Олимпик» и лично игроку Ираклию Куталадзе, у которого в день матча была свадьба. Он женился на известной в Грузии певице Нини Бадурашвили.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе «Спартака-Волгоград», свой следующий матч наш клуб проведет 14 ноября в Голландии против местной команды «Шуурман».

Сейчас волгоградцы находятся на втором месте в своей группе.