Примерное время чтения: 2 минуты
41

Болельщики поедут на матчи мундиаля в Волгоград бесплатно

Волгоград. 5 октября – АиФ-Волгоград. На рассмотрение в Госдуму внесен проект федерального закона о подготовке к проведению ЧМ-2018. Согласно пояснительной записке к закону, болельщики, имеющие на руках билеты на матчи, смогут бесплатно ездить из города в город на поездах, электричках и автобусах.

Таким образом, на матчи в наш город болельщики со всей России смогут приехать бесплатно, а, значит, число гостей города вырастет в разы. Как стало известно корреспонденту «АиФ-Волгоград» из опубликованного документа, график движения поездов планируется составить с учетом календаря турнира.

Также в законе жестко регламентировано обеспечение безопасности во время матчей. В это время возможно полное ограничение полетов летательных аппаратов и судоходства. Также возможно приостановление деятельности опасных производств и организаций, в которых используются взрывчатые, радиоактивные, химически и биологически опасные вещества. В нашем случае норма закона может коснуться «Химпрома» и «Каустика» и ряда других производств. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах