52

«Ротор» спасся от поражения в Хабаровске

Волгоград, 17 сентября – АиФ-Волгоград. Сегодня в Хабаровске состоялся очередной матч ФНЛ, в котором местная «СКА-Энергия» принимала волгоградский «Ротор». Встреча завершилась вничью 1:1.

Соперник у нашей команды был очень серьезный: дальневосточники занимают вторую строчку в турнирной таблице. Волгоградский клуб перед этим туром располагался на пятой позиции. Благодаря набранному очку дружина Валерия Бурлаченко поднялась на четвертое место, но соперники сыгравшие меньшее количество матчей, еще могут потеснить наших.

Как стало известно «АиФ-Волгоград», в начале второго тайма счет открыл Вячеслав Кренделев. И за 2 минуты до конца основного времени «Ротор» ушел от поражения благодаря голу Андрея Васяновича.