Примерное время чтения: 2 минуты
112

«Ротор» просит волгоградцев придумать клубу талисман

Предложить свой вариант талисмана клуба могут как профессиональные художники и дизайнеры, так и просто рядовые обыватели. С 15 июня по 31 июля принимаются материалы для участия в конкурсе. Желающие могут присылать как уже готовые эскизы талисмана, так и описание того, каким они видят будущий символ команды.

Основные требования к представленным проектам: оригинальность идеи и креативность мышления. Разумеется, представленные работы будут также оцениваться с точки зрения их связи с волгоградской землей и основными атрибутами «Ротора» - клубными цветами и гербом. Талисман должен иметь имя и отражать лучшие качества «Ротора».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ФК «Ротор», все работы рассмотрит руководство клуба, лучшие из них будут профессионально оформлены. Готовые эскизы представят широкой публике, после чего будет организовано голосование среди болельщиков. На основании итогов голосования, мнения руководителей и игроков клуба и будет выбран окончательный вариант талисмана «Ротора».

Авторы лучших работ будут приглашены на встречу с футболистами «Ротора», им вручат памятные подарки. Свои работы болельщики могут присылать по электронной почте на адрес rotor1929@gmail.com

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах