Примерное время чтения: 2 минуты
86

Волгоградский депутат дает уроки бокса

Фото: volgoduma.ru

На сайте www.34.ru депутат Волгоградской областной Думы Андрей Попков дает уроки бокса. Всего он планирует дать 200 – 300 уроков.

Как сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» Андрей Попков, в прошлом он профессионально преподавал бокс. Позже тренерство он променял на депутатское кресло. Данный проект Андрей Попков реализует вместе с порталом. Цель проекта проста и незатейлива: популяризировать бокс, донести доступным языком технические тактики и приемы единоборства. Целевая аудитория самая разная – от молодежи до взрослых мужчин. Уроки начинаются с самых азов бокса до сложных тактикотехнических приемов. Одна съемка длиться от часа до двух. В нее входит несколько уроков.

«Многие думают, что бокс – это грубая драка. Но бокс – это живое искусство, способ физического и духовного развития. С помощью бокса можно дать сдачи, но настоящие боксеры первыми никогда драку не спровоцируют», - сказал Попков.

Напомним, в бытность экс-мэра Волгограда Романа Гребенникова депутатом областной думы его коллега по заксобранию Андрей Попков в качестве подарка с подтекстом подарил ему две боксерские перчатки.

Один из уроков можно посмотреть здесь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах