Примерное время чтения: 2 минуты
45

Волгоградцев приглашают заняться йогой и фитнесом

Федеральный проект «Беги за мной!» - масштабная социально-значимая площадка, которая одновременно проходит в 22 регионах России, в том числе и в нашем. Волгоградцев в возрасте от 14 до 35 лет приглашают поучаствовать и системно позаниматься йогой, фитнес-аэробикой, HIP-HOP, аква-аэробикой, велоспортом, лаптой, приготовлением здоровой пищи, утренними пробежками и т.д.

Как сообщила корреспонденту «АиФ – Волгоград» координатор проекта по нашей области Юлия Савичева, в проекте «Беги за мной!» примут участие Олимпийские чемпионы, депутаты Волгоградской городской и облдумы, общественные деятели, лидеры общественного мнения.

Первая волна анкетирования для тех, кто решил стать здоровыми, пройдет с 19 по 31 марта. Приступать к занятиям можно будет с 1 апреля.

Чтобы принять участие в проекте, нужно зарегистрироваться в официальной группе проекта https://vk.com/runafterme, заполнить заявку и отправить ее на e-mail: begizamnoy@yahoo.com. Все возникающие вопросы можно задать, позвонив на горячую линию проекта 8-904-362-44-66.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах