Примерное время чтения: 2 минуты
58

Волгоградки разгромили «Звезду»

Волгоградское «Динамо» в Звенигороде уверенно разобралось с местной «Звездой». Наши гандболистки в чемпионате России до сих пор никому не проигрывали. Хозяйки площадки тоже выдали впечатляющую серию побед. Но счет – 23:32 в пользу гостей, сообщает портал volgograd.ru.

Выдающуюся игру показала вратарь «Динамо» и сборной России Анна Седойкина. В эфире НТВ+ она поделилась впечатлениями от матча:

- Наверно, удача была на стороне нашей команды. Не все получилось, что хотели. Но все молодцы. В защите Подпалова с Макеевой очень помогали. В нападении выделю Алену Яценко – она в начале забила нужные мячи. Все игры важны. Особенно с такими командами. Мы в четверг вылетаем в Румынию. Надо думать о том, что впереди.

Игроки «Звезды» в очередной раз выглядели подавленными после попытки обыграть «Динамо». Одна из самых талантливых юных гандболисток России Анна Вяхирева, выступающая в Звенигороде, в этой встрече забила 5 мячей. Но это слабое утешение для нее.

- Старались все. Если у кого-то не получилось, то со всяким бывает, - говорит Вяхирева. – Наша ошибка была в том, что мы все шли в центр, не видели всю площадку. Команда тренера услышала, но «Динамо» неплохо справилось – это их заслуженная победа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах