37

«Спартак-Волгоград» потерпел первое поражение

В Москве и Рузе проходят матчи третьего тура Чемпионата России по водному поло среди мужчин. Чемпионы страны играли в столице, а их дублеры – в Рузе. Продолжить победную серию первой команде Волгограда не удалось, сообщает портал volgograd.ru.

Сначала наши ватерполисты разгромили питерский ВМФ 17:1. А затем была встреча с казанским «Ситезом». 2:2 – 4:4 – 7:7 – такой был счет после каждого из первых трех периодов. Но в заключительной четверти спортсмены из Татарстана добыли победу – 11:10. Вчера спартаковцы одолели местное «Динамо-ЦСП» 13:10.

«Спартак-Волгоград-2» начал с крупного поражения от астраханских одноклубников 4:13. Затем наши игроки реабилитировались в матче с ВСК ЦСК ВМФ (Москва) 20:8. Поединок с «КАИ-Каз УОР» сильнейшего не выявил – 14:14. Ну а «Штурм 2002», как раз базирующийся в Рузе устроил молодым волгоградцам порку 24:4.

«Спартак-Волгоград» пока лидирует, но у «Синтеза», идущего без поражений, на один матч меньше.