68

Юноши и девушки Волгограда поборются на руках

22 и 23 ноября в Волгограде определятся победители и призеры Спартакиады города после проведения последних соревнований по армспорту среди юношей и девушек. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, в ней принимают участие студенты шестнадцати ссузов.

На сегодняшний день уже состоялись соревнования по 13 из 14 видов спорта. На днях в Волгоградском энергетическом колледже прошли состязания по настольному теннису. В командном первенстве первой группы «золото» завоевал Волгоградский железнодорожный техникум, на втором и третьем месте – колледж управления и новых технологий и технологический колледж. Во второй группе победила команда колледжа экономики и права, «серебро» - у колледжа ресторанного сервиса и торговли, «бронза» - у политехнического колледжа.

Всего по количеству завоеванных «золотых» медалей пока лидирует Волгоградский энергетический колледж, команда которого стала первой в состязаниях по дартсу, троеборью ГТО, плаванию и гиревому спорту.