63

«Ротор» стал лидером зоны «ЮГ»

На выходных прошел последний в этом году матч во втором дивизионе зоны «Юг» между командами «Ротор» и «Алания-Д» (Владикавказ). Он не только закончился победой нашей команды, но и изменил положение в итоговой таблице. «Ротор» после проигрыша армавирского «Торпедо», на первой позиции.

Как сообщает корреспондент «АиФ-Волгоград», с первых минут было заметно преимущество футболистов волгоградской команды. Уже на 8-й минуте после розыгрыша штрафного, мяч в ворота соперников забил Дмитрий Гузь. На 30-й минуте отличился Виктор Борисов, а спустя еще пять минут выпрыгнувший выше всех в штрафной соперника Роман Смольский красивым ударом переадресовал мяч в ворота гостей. И быть счету 4:0, если бы не обидный офсайд на 64-ой минуте. Шансов же забить хотя бы гол престижа у «Алании-Д» просто не было.

Фанаты «Ротора» проводили команду до весны красочным пиротехническим шоу, а футболисты в свою очередь после окончания игры поблагодарили не только аплодисментами трибуны, но и специально изготовленным баннером со словами благодарности.

Следующая игра состоится 18 апреля 2012 года.