Примерное время чтения: 1 минута
65

Центральный стадион Волгограда выкупят у Олега Михеева

Вчера глава администрации Волгоградской области провел пресс-конференцию, на рассказал о судьбе Центрального стадиона в городе.

По словам губернатора, стадион выкупят у его собственника депутата Государственной Думы Олега Михеева и на его месте построят новую арену для проведения Чемпионата мира по футболу-2018, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Наше предложение выкупить Центральный стадион пока не увенчались успехом - 3 млрд рублей, это слишком», - отметил Анатолий Бровко. «Но мы обязательно его выкупим, Олег Михеев найдет в себе силы продать нам стадион по нормальной цене», - добавил он.

По словам вице-губернатора Василия Галушкина, в настоящее время ведутся переговоры с собст­венником стадиона Олегом Михеевым.

Напомним, что в июле этого года возле Центрального стадиона в Волгограде прошел митинг. Более 200 представителей молодежи требовали вернуть спортивное сооружение, принадлежащее депутату Михееву, в собственность города. Актуальность акции была обусловлена подготовкой к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах