Примерное время чтения: 2 минуты
65

Волжане проведут городской велопробег

22 августа – в День Российского Флага - в городе Волжском состоится городской велопробег. На трассу выйдут около 300 жителей города. Ожидается, что с горожанами в мероприятии будет участвовать и мэр города-спутника.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации Волжского, старт велопробега будет дан от Дворца культуры «Волгоградгидрострой» в 17.00 часов. Соревнования будут проходить в 2 возрастных категориях: от 14 до 17 лет и от 17 лет и старше. Велосипедисты проследуют от площади Комсомольской до гостиницы «Ахтуба». Каждый участник провезет на велосипеде флажок с символикой Российской Федерации.

В велопробеге смогут выступить все желающие в возрасте от 14 лет и старше. Для участия необходимо иметь велосипед.  Регистрация начнется в 15.45 часов около Дворца культуры  «Волгоградгидрострой».

По окончании мероприятия на площади около Дворца культуры «Октябрь» будут организованы показательные выступления велотриалистов, творческих коллективов и исполнителей города. Все участники велопробега получат от организаторов памятные сувениры.

Подать предварительную заявку можно по электронному адресу kmppr222@yandex.ru или по телефонам комитета по молодежной политике и патриотической работе администрации городского округа – г. Волжский: 41-30-13, 41-05-18.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах