Примерное время чтения: 1 минута
69

Более ста чиновников Волгоградской области приняли участие в спартакиаде

В Волгограде на стадионе «Динамо» прошла спартакиада руководителей органов исполнительной власти региона. В соревнованиях приняли участие более ста человек. Они образовали пять команд, в которые вошли сборные команды аппарата главы администрации области, руководителей комитетов и управлений администрации региона и их заместителей, а также три сборные команды глав муниципальных образований трех зон области.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации региона, чиновники совревновались в  бильярде, волейболе, мини-футболе, настольном теннисе.

в итоге лучшие результаты в бильярде, волейболе, мини-футболе показала сборная аппарата главы администрации Волгоградской области. А первое место на соревнованиях в настольный теннис завоевала команда глав муниципальных образований третьей зоны, в которую вошли представители городов Михайловка и Урюпинск, Алексеевского, Даниловского, Еланского, Жирновского, Киквидзенского, Кумылженского, Нехаевского, Новоаннинского, Новониколаевского районов.

Команды-победители и призеры получили кубки, вымпелы и грамоты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах