88

В Волгоградской области прошел финал чемпионата по мотокроссу

В минувшее воскресенье в Волгоградской области завершился открытый чемпионат по мотоциклетному кроссу 2010 года.

Соревнования проходили на трассе «Горная Поляна».

Стоит отметить, что возраст самых молодых участников гонок в классе 65 «кубиков» составлял от 8 до 11 лет. А в целом, в мероприятии участвовали 50 спортсменов из Волгограда и Волгоградской области, а также из Казани, Астрахани и Владимирской области.

Победители и призеры определились в четырех классах мотоциклов - 65, 85, 125 и 250 кубических сантиметров.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Федерации мотоциклетного спорта региона,  в финале победы одержали  - в классе 65 «кубиков» юный Илья Маслов из города Вязники, в заезде мотоциклов класса 85 кубических сантиметров не было равных казанцу Николаю Козулину, в гонке класса 125 «кубиков» выиграл волгоградец Иван Тихончик, а в самом «тяжелом» классе победителем стал наш земляк Юрий Лукаш.