Примерное время чтения: 4 минуты
81

«Энергия» не устояла в матче против «Динамо»

В концовке первого тайма гол на свой счет записал игрок хозяев поля Александр Супрун. Через четыре минуты после перерыва волжане уравняли, и шансы команд, и счет на табло. Отличился Олег Поляков. 1:1.

Но, несколько минут спустя, главный судья матча Максим Васильченко указал на 11-метровую отметку в штрафной площади «Энергии». Пенальти реализовал Рустам Хабекиров. Уже в добавленное время черту под итогом поединка поставил ставропольчанин Александр Волков.  3:1 – победа «Динамо».

Волжане, по-прежнему, занимают высокое 5-е место в турнирной таблице в зоне «Юг» второго футбольного дивизиона. По силам «энергетикам»  подняться выше и повторить успех ФК «Волгоград», который в прошлом году в подобных соревнованиях финишировал на третьем месте.

Однако, если вновь возникнут проблемы с финансированием команды, «Энергия» может и достаточно низко опуститься в таблице.

Только факты.

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Юг». 13 тур. 28 июня.

«Динамо» (Ставрополь) – «Энергия» (Волжский) 3:1 (1:0).

Голы: Супрун А.,    44, с игры, Поляков О.,     49, с игры, Хабекиров Р., 56,    с 11м, Волков А. 90+,  с игры.