Примерное время чтения: 2 минуты
75

Обезьяна предсказала проигрыш Германии на Чемпионате мира

Обезьяна, живущая в зоопарке города Хемниц в Германии, уверена, что сегодня национальная сборная по футболу проиграет решающий матч с Ганой на ЧМ-2010. Об этом сообщает «Lentа.ru».

Такое предсказание обезьяна по кличке Антон сделала с помощью сотрудника зоопарка. Он посадил питомца на линолеум , протянул ему на ладони с изюмом. Обезьяна взяла сухофрукты из той руки, которая, как было заранее условлено, означала победу сборной Ганы. Ранее подобные предсказания делали и другие животные из этого зоопарка. Правда, все они не сбылись.

Так, Дикобраз Леон предсказал, что немцы проиграют австралийцам, однако встреча этих команд завершилась победой Германии со счетом 4:0. А бегемот Петти предсказал, что немцы победят Сербию. Но сборная Германии проиграла сербам со счетом 0:1.

Напомним, на СМ-2010 немецкая сборная выступает в группе D. На данный момент у Германии четыре очка, у немцев и сербов - по три, у австралийцев - одно. Матчи Гана - Германия и Австралия - Сербия начнутся сегодня в 22:30 мск. В случае поражения немцы не выйдут в 1/8 финала и, таким образом, вылетят из ЧМ-2010.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах