51

«Динамо» одолело краснодарцев

36:30 - так закончилась встреча волгоградского «Динамо» с командой «Кубань» из Краснодара в финальном этапе суперлиги Чемпиона России по гандболу среди женских команд.

С первых минут матча хозяйки не давали ни единого шанса на победу краснодарским гостям. Первый тайм закончился с большим разрывом в количестве забитых мячей в пользу «Динамо» (21:11). В середине второго тайма «Кубани» лишь ненамного удается сократить разрыв, но лидирующие позиции все же остались за волгоградками.

- Настрой команды, установка тренера и огромное желание победить помогает справляться с соперниками, - признались гандболистки из «Динамо».

Подтвердить свой статус победителей волгоградскому «Динамо» предстоит в финальных играх Чемпионата в Ростове-на-Дону 29 апреля и в матче со звенигородской «Звездой» 2 мая. Несмотря на ряд напряженных матчей, которые предстоит выдержать волгоградкам, девушки настроены решительно на победу.

Наталья Скиркова, специально для  «АиФ-Волгоград»