Примерное время чтения: 2 минуты
121

В Волгограде пройдут бои MIX FIGHT

Сегодня впервые в Волгоградской области проходит открытый Кубок России по боям в смешанном стиле профессиональной версии Микс Файт (MIX FIGHT). Об этом сообщает пресс-служба администрации региона. MIX FIGHT – система полно-контактного рукопашного боя, позволяющая вести бой на любой дистанции и с помощью любых техник. Разрешены все удары и приемы, использующихся в различных видах боевых единоборств. Запрещены лишь те действия, которые могут причинить ущерб здоровью участников.

Кубок организован Волгоградской федерацией рукопашного боя при поддержке администрации региона и посвящен 92-й годовщине со дня создания российской милиции. Для проведения мероприятия из резервного фонда администрации области выделено 70 тыс. рублей.
Бои за Кубок проходят в манеже Волгоградской академии физкультуры и спорта. Участники соревнований – спортсмены из регионов ЮФО – Дагестана, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края, Волгоградской области, – а также Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода. Борцы будут состязаться в весе до 73 кг.
Наш регион представляют чемпион мира по валетудо 2008 года Ома Ташуев и чемпион мира по универсальному бою и кик-джитсу Шейх-Магомед Аропханов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах