Примерное время чтения: 2 минуты
404

В Волгограде пройдет дискотека на коньках

Волгоград, 4 февраля - АиФ-Волгоград.

Дискотека на коньках для детей и взрослых пройдет в Волгограде во время большого праздника зимнего спорта.

Мероприятия на спортивную тематику состоятся в городе 7 февраля, в день годовщины открытия Олимпиады в Сочи.

Как сообщили  корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной администрации, праздничная программа пройдет сразу на нескольких площадках. Главное шоу, в том числе и танцы на коньках, запланировано на катке «Новое поколение», где базируется детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта. Кроме необычной дискотеки горожан ждет встреча с Олимпийскими чемпионами разных лет, показательные выступления по фигурному катанию, хоккейный поединок юношеского первенства России в зоне «Поволжье» между местным «Легионом» и казанским «Ак Буре». А также файер-шоу, автограф- и фотоссесия с волгоградскими олимпиониками, конкурсы и викторины на олимпийскую тематику.

В этот же день на открытых площадках школы олимпийского резерва №11 «Зенит-Волгоград» пройдут «Веселые старты» и хоккейные турниры среди любительских юношеских коллективов. Встречи школьных хоккейных команд, помимо этого, запланированы на стадионе «Нефтяник», ледовой арене «Европа Сити Молл» и открытом катке на улице 8-й Воздушной Армии.

Жителям Волжского и гостям города-спутника представят обширную ледовую конкурсную программу с участием Олимпийских чемпионов.

А любителям экстремального спорта 7 февраля предлагают отправиться в Урюпинский район – там на горнолыжном склоне «Хоперский снег» в течение двух дней пройдут соревнования по сноуборду.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах