Примерное время чтения: 4 минуты
130

Волгоградцы поддержали сочинскую Олимпиаду

Волгоград, 4 февраля – АиФ-Волгоград. Бренд «Добрый» собрал всех поклонников спорта в Волгограде на ярком и запоминающемся празднике в поддержку XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

1 февраля, ровно за неделю до открытия Игр в Сочи, одновременно в 10 крупных городах России в рамках проекта «Тепло нашей поддержки» состоялся грандиозный праздник, посвященный главному спортивному событию года – Зимним Олимпийским играм – 2014 в городе Сочи.

«Добрый» собрал множество поклонников спорта из разных уголков страны, чтобы объединить все тепло наших сердец и вместе отпраздновать начало Игр в Сочи.

В проекте приняли участие такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара и, конечно же, Волгоград.

В тот день на площадке мероприятия была установлена эффектная световая инсталляция Сердце – символ нашей теплой поддержки Игр в Сочи.

Гостей мероприятия ожидала масса приятных сюрпризов – каждый мог найти себе занятие по душе. В игровой зоне собравшихся гостей ожидали конкурсы для самых активных: хоккей, зимний крокет и биатлон. Для самых маленьких гостей мероприятия работала специальная детская зона, где под руководством задорных аниматоров малыши наряжали забавных снеговиков, играли в салочки и соревновались в меткости в конкурсе «Кольцеброс», а в фотозоне все желающие могли сделать моментальную фотографию на память. В рамках благотворительной программы бренда «Добрый» «Растим Добро» новый детский игровой комплекс, который использовался для игровой зоны во время праздника, был передан в благотворительный фонд «Благословение».

Праздничную программу открыло завораживающее и трогательное шоу маленьких фигуристок – воспитанниц детской спортивной школы, которое никого не оставило равнодушным. Вечер продолжился выступлением cover-группы и зажигательным флеш-мобом, который стал выражением нашей общей теплой поддержки, объединив все возраста - от мала до велика.

Зарядиться бодростью и не заболеть в морозный февральский день всем собравшимся помогло праздничное угощение – согревающий ароматный пунш, приготовленный на основе нового яркого вкуса Добрый «Цитрусовый Микс», который создан специально в поддержку Игр в Сочи.

Благодаря эксклюзивной онлайн-трансляции мероприятия в Москве в режиме реального времени, каждый желающий в любом уголке страны получил возможность присоединиться к празднику. Нажав специальную кнопку на сайте бренда «Добрый», поклонники спорта могли отдать свой голос в поддержку Игр – 2014. Вместе мы собрали 2 831 061 голосов поддержки со всей России!

Кульминацией праздника стал грандиозный праздничный фейерверк.

В качестве специального гостя был приглашен Алексей Урманов, фигурист. Олимпийский чемпион 1994, Чемпион Европы, призёр Чемпионата мира он не понаслышке знает, как необходима спортсменам поддержка близких людей и болельщиков. Именно поэтому Алексей с радостью прилетел в Волгоград, чтобы вместе с жителями города поддержать наших спортсменов и сделать Зимние Олимпийские Игры – 2014 в Сочи яркими и запоминающимися.

«Ни для кого не секрет, что участие в крупных международных соревнованиях – это огромное испытание. В эти дни спортсменам как никогда важна поддержка болельщиков и близких людей. Проект «Доброго» «Тепло нашей поддержки» - прекрасный шанс передать частичку своего тепла и признательности тем, кто так в этом нуждается - поделилась своими впечатлениями от мероприятия Алексей Урманов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах